Василий Жирнов

Букмекерская кантора (обман) Помогите с ответом на мой вопрос

Приветствую, не давно я нашел работу, на AVITO, связался с работодателем, он предложил мне вот такую тему. Сказал что работает в букмекерской конторе, и знает итог всех договорных мелких матчей. Предложение: предложил мне делать ставки (в любой онлайн конторе) , он мне говорит название матча и кто победит, я ставлю побеждаю и даю ему 30 процентов от выигрыша, вот уже 4 раз побеждаю и все идет ок, за 5 дней поднял 30 тр, если онлайн контора спалит эти движения, что будет? на это дельце есть уголовщина?: D

Ник

Если ты поднял 30 тысяч руб. , сколько же ты суммарно ставил денег ?
Тысяч 100 ???

Денчик

Могут завести уголовное дело, но в России это делать мне кажется не будут, а так могут, а так могут заблокировать счет

Поводов для блокировки несколько и они могут незначительно разниться от конторы к конторе. Так, среди возможных причин блокировки счета регистрация более одного счета на свое имя или на чужие документы, мошенничество с кредитными картами, ставка на договорной матч. В некоторых конторах игра без элемента риска («вилки» и другие тактики профессиональной игры) может послужить поводом для блокировки счета, но это редкость, обычная мера в таких случаях – порезка максимумов.