Olga Ibragimova

Надо ли в 42 года еще как то пытаться выкарабкиваться, или можно уже лечь на диван и ждать конца?

Екатерина Вячеславовна

Нет, Вы симпатичная женщина! Я бы познакомился, но я сильно ля Вас старый...))) мне 49

Евгений Сазонов

всегда нужно бороться.

Андрей Воробьев

придется бороться в 42 до смертушки далеко, значит, надо жить...

Ирина Сурикова

Если есть силы и желание, то надо выкарабкываться.

On Cleans

Отползай - слабачка! ! Епть, самый возраст когда прекрасно сочетается "хочу, знаю и могу", а ты на диван собралась.. . Эх, ма - где мои 42....

Максим

ну можно его и на диване искать ))

Вася Пупкин

Езжай на историческую родину, тут мадамы в дефиците - кто-нибудь обязательно клюнет, я гарантирую это.

Alexey

выкарабкиваться... а из чего?;))

Мария Кулагина

да ты ещё всамомсоку))

Зайцева Анастасия

Убила, девочка.

Кэ
Кэт

Золотой возраст!

Nani Koroleva

Я еще двигаюсь. Иногда)

Евгений Суворов

ха-ха-ха, надо каждый день, ибо жизнь

Екатерина Воронина

в ваши годы надо уже становится мудрой, а не собираться помирать и желательно помогать молодому поколению

Mister Elephant

нет нужно здесь поныть, чтобы кто то сжалился...)

Aizada Darieva

лечь то всегда успеешь.. . иди давай работай.. . :)))

На
Наталья

ja vasha rovesnica... karabkajusj kakto..

bi
biach007

как то пошло звучит

Анастасия Калинина

Заведите лучше кошек, вы взрослая самостоятельная женщина и просите совета у интернета

Юлия Черная

долго ждать придется

Емельянова Алена

заказывай костюм деревянный ...с такими то мыслями))

Ирина Фёдорова

че 30 лет ждать?

Айбек Абалбеков

будешь лежать и ждать ни один мужик свой конец не принесёт