Давит Кагзванцян

Вот сейчас многие подростки не любят жить, не верят в людей, не верят в себя, думают, что никому не нужны.

Я такой себе по жизни расслабленный человек, который любит Мир, а мои одногодки (15 лет) совсем отличаются в мировоззрении. Если у них это пройдет всё, то у меня начнется? Или всё зависит от меня?

Мне с ними сложно контактировать, ну я пытаюсь настроить их на позитив и показать, что достаточно только мирного неба и семьи, они не хотят даже слушать. Что делать?

и что, чт девушка, сериал же крутой)

так вот именно, что я НЕ хочу быть херней, которая вечно ходит и ноет о плохой жизни, но общество так давит, что я просто потрялся

Аня Юрченко

не трогай их и наслаждайся жизнью

Андрей Мезенцев

НЕХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ

Нина Кукуева

У тебя девушка на аве

Надежда Николаева

Все как всегда

Станислав Суханов

Мне 24 и я ненавижу людей, ненавижу жизнь, ненавижу мир и еще много чего ненавижу.. . Но и люблю много чего. Жену и дочу, хоть и жужжит и спать не дает. В общем - на вкус и цвет все фломастеры разные. Не заморачивайся, скоро и твое мировоззрение изменится.

Санжар Сагындык

ммм дело не совсем в этом .просто в юности каждый пытается изменить мир. со временем привыкаешь и смиряешься с мыслью, что мир существовал до тебя, будет с тобой и останется после. это не означает что теперь на него наплевать. просто многое из того, что вы принимает за "давление" сейчас - потом уйдёт. просто потому, что вам станет на это наплевать.
недовольные люди будут всегда - от них не скрыться. их нужно учится не замечать. и наоброт - учиться замечать тех, кто вам близок по духу. в этом вся суть.