Олег

как научиться никому не доверять, не верить людям? ведь, сотый раз убеждаюсь, многие люди просто "трепло"

Екатерина Андреевна

многие, но не все! )
я думаю, на 101 раз ты уже определишь кто "трепло",а кто нет.

Денис Димитриев

полагайтесь только на себя, ничего ни от кого не ждите, будьте независимы от обещаний и помощи других людей. Не будет переживаний - только на себя будете пенять, если что

Дмитрий Алябьев

Ипосле этого как сотый раз обожглась ты всё ещё вериш людям. Тяжолый но не клинический СЛУЧАЙ!