Елена Бодрова

Не верь никому, люди - стадо уродов. А ты не такой, ты элитной породы.... Что думаешь?

Валентина А.

Так лохов разводят. )))

Раим Абдулкадеров

Не все люди уроды. Да и мы ошибаемся. Не очень хорошее определение....

Евгений

Это - рассусоливания злобного карлика. Я так думаю

Руслана Лебедева

Видел я и элитных и породистых (как они о себе думали) в полном дерьме, беспомощными и потерявшими человеческий облик. Все мы просто люди, каждый со своей судьбой и линией жизни, у которой иногда бывают очень крутые повороты и главное не вылететь на обочину на вираже.))

Андрей Папук

Думаю, что все мы немного козлы.

Роман Руднев

Вот я тебе верить и не буду!

Екатерина Петрова

подумаю, что автор еще молод и через страдания со временем очистится от своего юношеского эгоизма.

Иван

Человек, часто обманывающий других-не верит никому и, в силу этого обстоятельства, вынужден верить, только, тем, кто врет больше его, самого; оттого он и попадает в проблемы. в том числе-финансового плана. Вот так вот...

Алексей Алексеев

все мы немного лошади