Надежда Бочарова

Что за порода уродилась?

Вот часть родухи, что по вашему уродилось? Да-да, родословная НАСТОЯСЧАЯ!

Big Z

Не поняла, сына вязали с матерью что ли? Такие уникальные крови? )))
Не хочу шарить по интернету и породу выяснять ...И вообще - это какой федерации родуха? Учитывая, что на русском языке клички написаны?

Ир
Ирина

плохо видно

Ольга Середа

В итоге от двух страйтов получился BRI?

Ксения Колючева

SCS - больше никто не мог. Вот только родословная не вся - самого котёнка в ней нет.

Ел
Елена

Только не говорите что британ.... О_о

Алексей Звирюк

О... вот это гены.. .
Родню вязали, сына с матерью или ещё хуже, кто же разводчик всего этого... Да, да именно разводчик...