Вiолетта Гущенко

Запор, что съесть\выпить утром натощак, чтобы хорошенько пропоносило?

Давно уже запор, стакан холодной воды, ложка мёда, растительного масла, кефир, зелёный чай, свекла, сливы и прочее не помогает. Скажите самый жёсткий метод, чтобы не просто избавиться от запора, а именно пропоносило

Ел
Елена

чай слабительный с сенной, только на работу не ходить

Анна

Ноги у тебя жирные, плачешь без причины, вот запор теперь. Лет-то тебе сколько, инвалид?

Ян
Яна

Так надо стакан теплой воды, а не холодной) А еще лучше 2. Можно крепкий кофе - перистальтика усилится. Больше жидкости и двигайся чтоб запоров не было. И клетчатку жри.

Лю
Люба

молоко с соленым огурцом или селедкой. а вообще таблетки две мезима или слабительное

Кс
Ксения

Не проще ли лекарство в аптеке купить?

Са
Сая

Капли Гуталакс на ночь. А если совсем убойное - Бисакодил.

На
Наталья

кефир вздувшийся просроченный