Евгений Горячев

Обьясните пожалуйста, как понять? "Ректально или интравагинально по 1 суппозиторию через 2 дня - 10 введений, " Именно

сколько раз и сколько дней ставить их?

Стас Басик

1 суппозиторий вводишь, 2 дня отдыхаешь, на третий день снова вводишь, потом снова 2 дня отдыхаешь. Должно быть введено постепенно все 10 суппозиториев. В прямую кишку или влагалище.

Елена Котрухова

ошибся категорией я

Женя

Анально одну свечку, через два дня еще одну и так повторять 10 раз.
точно ЧЕРЕЗ два дня, может "раз в два дня"?