Юлия Грязнова

После введения эссенциале в вену 1:1 с собственной кровью

через пару минут началась реакция, жар по телу волнами, прошиб пот, тахикардия, длилось минуты 3-4. Является ли это противопоказанием к применению, врач настаивает на продолжении уколов, но я боюсь и не хочу.

Вводили итак медленно, может это индивидуальная непереносимость, в инструкции это является противопоказанием.

L@dy Uncert@inty

ну если считать, что эссенциале барахло - то не стоит мучаться. Поколи лучше Гептрал

Юлия Буланникова

р-р Эссенциале для в/в введения содержит 0,6% спирта, п. э. продолжай вводить, но медленно, очень медленно и на сытый желудок.