А.
Андрей .

Какая может быть реакция, при введение эссенциале с кровью, мимо вены?

Кристина

эссенциале с кровью, ==========Это что то новое. Высразу почуствуете что инолка не попала в вену. При проколе вены медсестра вытягивает немного крови в шприц для безопасности. Если игла не в вене крови не вытянешьПроблемы в вене от ввода берлитиона. Если быстро вводят то один раз из десяти потом вена горит до плеча

Александр Бочко

Гематома красно-желтого цвета, рассасывающаяся в перспективе. Нектоза тканей не будет.