Юрий Самотолков

Что будет если при введении лекарства в вену не сразу развязать жгут?

Альфия Левина

Не попробуешь, не узнаешь.

Галина Алтухова

Не сразу лекарство начнёт бежать по венам, а подождёт

Светуська Пушистик

Ничего страшного не будет. Максимум-это от давления, которое вы будете создавать поршнем может лопнуть вена, из-за повышения сопротивления. Удачи.

Наталия Галкина

Когда развяжут - можешь и коньки отбросить из за высокой концентрации лекарства, а вены не лопнут - это глупость.