Сергей Тулайкин

Minecraft.Гайд по моду IC 2

Дайте ссылочку или инструкцию как поставить механизмы в IC2 . Типо генератор дробитель и тд. Как все это соеденить что бы не взорвалось! Очень надо!
Заранее Спасибо 😄

Гриша

Там все просто.
Три напряжения - 36, 127 и 360.

Соответственно три трансформатора друг на друга менять их что бы. У трансворматора где три дырки там вход для высоко напряжения, где одна - оттуда выходит низкое.

И соответственно разные провода.

36 - медный в оплетке выдержит.

127 - уже золотой в оплетке надо.

360 - алмазник, оптоволокно.

Большинство приборов жрут 36, от остального взрываются.