Алексей Кононов

Как стереть царапину на скутере самому! Чтобы не осталось следов ???Можно ли бензином? Можно ли бензином?

Сергей Папуша

Зубной пастой и тряпочкой пошлифуй легонько. Если не до металла, то отшлифуется.

Татьяна Дедяева

можно вторую сделать для симметрии

Сергей Николаев

Это только начало! Подожди, пока весь ободранный будет, тогда и делай!

Арсен Бахшиян

палеролью потери. . Щас всяких палеролей куча, даже глубокие царапины затирают, а бензином ничего не делай

Михаил Швецов

Купи на авторынке грамм пятьдесят самой мелкой ("нулевки") абразивной пасты. Пол часа трешь, все затирается без проблем. А еще лучше покажи продавцу абразива царапину, возможно покрупнее, чем нулевка нужна будет. Он разберется.