Ирина Агеева

Оценки за какие классы наиболее важны? И кем человек должен себя считать, еслио пятёрки за все классы а в пятом четвёрка=(

Сергей Филатов

Сейчас важен результат ЕГЭ, а не оценки! ) Ну а на всю жизнь в память о школе у тебя останется аттестат, где будут выставлены средние оценки за 9-11 классы.)

Lemand

Главное не оценка, а что ты умеешь, в дальнейшем, в работе будут смотреть на твои навыки, что ты умеешь, а не на оценки) учиться хорошо -плюс, тебе же лучше.

Лена Шмакова

За первый класс.

Анна Самадова

Недоработка, понимаешь... как это так - в пятом классе одна четвёрка. Ужас.
Это юмор

А по-серьезному, если тебе важны оценки - то можешь считать себя карьеристом

Но если для тебя важны знания, чтобы можно было применить их впоследствии, то ты вырастешь хорошим профессионалом.

Удачи тебе, детка.