Агнесса Моторина

мужики !!!ударил днищем несильно 21053

на кочке ударил днишем ( под капотом, возможно сам картер)
и началась вибрация и рев двигателя усилился при езде, все вроде сухо, явных девектов нет
ваши предположения

Ксения Гудова

Ну защиту прижал к мотору. Вот он и нервничает от такого интима. Ну и глушак где то перекосило. Ты на яму то заедь и там увидишь.

Алена Рыжнёва

Ну на яму например заехать.

Олег Слуцкий

раз рев двигателя усилился это с выхлопом чтото а вибрация просто защита картера поджалась к поддону отожми монтажкой и все пройдет 100 процентов

Роман Дубец

Возможно порвал опору двигателя он сместился и цепляет за элементы кузова, защиту или подвеску.

Дмитрий Самодумов

смотри подушки и их крепления к двигателю и кузову... возможно что-то лопнуло.

Сергей Скобелинг

ты уже на яме должен щелкать насосом, и смотреть что упорол своей ездой, ответ же на поверхности, а не тут бла бла бла устраивать типа гнал 100км\ч по пересеченке и проипал бревно под днищем...

Евгений Тренд

жугули))) ) да защиту ты примял к поддону иль резонатор с штанами к балке, коробке
едь на яму, тама видно сразу станет

Гульнара Пронина

опорная подушка двига... смотри