Ольга Мальцева

у патронов 12 калибра магнум 76мм пуля бизон сильная отдача?

Саша Андрианов

Патроны данной фирмы применяются в соответствующих ружьях, отдача зависит от массы и развесовки ружья. В старых ружьях не рекомендуется применять даже бездымный порох, не то что подобные патроны, так как скорость горения выше чем у традиционных дымных.

Gennadiy Sobran

ты как себе представляешь пулю 76 мм? линейку в руки возьми

Иван Машкин

Есть подозрение не малая, всё зависит от ствольной пружины.

Руслан Исаев

Трехдюймовая пушка? Сильная будет отдача. Отвечаю...

Юлия Дроздова

Магнумом ваще стрелять не рекомендуется. . Для них специальные ружья есть...

Ирина

Вложи памперсы и стреляй! (Твой ствол рассчитан на применение патронов фирмы "Магнум"? Почитай паспорт, на оружие, проанализируй! Спроси совета на охотсайтах!)

Денис Кощиенко

Лучше охотится на БТР, стреляя из КПВТ...

Андрей Николаевич

Синяки на плече и сбитые скобой пальцы, щеки страдают ещё! Держи крепче. На слона собрался???

Павел Ермачков

Зубы выбьет. Не волнуйся.