Ан
Анастасия

Вы в лифте на 3 часа застряли один на один с Баракой Обамой. Ваши действия?

Н*
Ната ***

живым выйдет только один

Stanislav Kim

Он бы через три часа, вышел бы из лифта ярым коммунистом и пел гимн СССР.

Александр Сизонец

Очень удобное место дать по яйцам.

Андрей

Улучшу хоть и не на много свое знание английского языка.

Юлия

Зачем бить? Напугать - обезьяны все пугливые .

С. Т.

Защекочу до смерти

Ек
Екатерина

плюнуть в морду

Лиана Чемовская

пора спросил бы у него многое. ой пора спросил

Сандра Олефинова

кто ж меня да с Бараком. . нонсенс)))

Александр Леонов

Я раздену его. заберу все что у него есть. сильным ударом по его лицу. он забудит кто он и откуда. и никто не узнаёт что это я сделал

Ан
Антон

Научу петь птн хло ...

Наталья Петрова

Поговорил бы. Узнал бы ценную информацию и доложил бы в фсб.

Евгений Топилин

перевербовал бы)))

Со
Софья

ничего, молча села бы на пол и постаралась уснуть пока придут ремонтники, разговаривать с обезьяной нет желания.