Татьяна Шиманская

Как отменить отговор

Здравствуйте у меня такой вопрос если я сделала отворот от себя от одного парня потому что он мне не нравился я его не любила а он любил очень я прочитала как сделать так чтобы парень не любил тебя ну там простой был просто прочитать как можно его отменить???? просто зря я все это делала теперь я его люблю и не могу без него. помогите пожалуйста я очень виновата и хочу это исправить ну незнаю как денег нет у меня чтоб к магам обратятся да и возможности помогите пожалуйста знаю дура не знала что делаю даже помогите мне...

Вероника Лукьянова

да уж.... иногда вы можете включить правый поворотник, но повернуть при этом на лево! Для меня это всегда оставалось загадкой. . При этом вы это делаете с таким невозмутимым видом!!!