Anna Berry

Не нужны отговоры...

Иногда бывает, когда понимаешь, что жизнь навсегда испорчена, когда люди считают тебя ничтожеством. Ты понимаешь, что находишься на грани безумия, вот вот и ты сойдешь с ума: начинают одолевать мысли о самоубийстве и т. п. Я слышала, что неосторожные люди, при занятиях ритуалами с зеркалом делали какие то ошибки и потусторонняя сила забирала их душу.. . Что можно сделать, чтобы это случилось со мной? Самоубийство - грех.. . Может жизнь в зазеркалье унесет меня от этой реальности?

Ф.камень

если "Иногда. . жизнь испорчена навсегда"..
🙂
.. то наверно еще не все потеряно.

Ps.. если с логикой проблемы не врожденные

Екатерина Закатова

Когда вы уже людьми то станете? Кто ж вас учил по жизни-то, какие идиоты? ! Значит, когда тапком по таракану или по мухе - жизнь им не портите... А, когда вас тапком, так сразу - карауууул! Мне жизнь испортили! Высшей степени ЭГОИЗМ! Сходите в лес, грибочки пособирайте, с мурашами и бабочками поиграйте! Машины то во дворе задолбали поди?!..

Елена Котова(Лященко)

Богу известны все твои помыслы.
Самоубийство будет самоубийством,
какой бы экзотический способ ты не избрала.
И потом - все эти фокусы с потусторонним приведут
прямо в ад. Оно тебе надо?
Ты думаешь, всем так нравится жить?.. .
Но откосить нельзя.

Аня Иванова

Куда уж проще научиться выходить в Осознанный Сон, а там уж сами поймёте, что Вам и как дальше жить.

Валерий Мигунов

А почему ты считаешь что будет другая реальность в которую ты сможешь убежать? ) Кому ты поверила о том, что есть гедто убежище от твоей глупости? Подумай .. Ведь не такая уж и игра эта жизнь, ведь серьёзно всё ...Ведь не люди тебя считают ничтожеством, а ты сама себя такой считаешь .. Почему? Есть значит за что .. Исправляйся. Жизнь идёт .. Есть пока возможность ..

Татьяна Марченко

Не стоит верить в то, что говорят. С человеком случается лишь то, что он считает неизбежным. Стоит рассортировать свои взгляды именно с этой точки зрения - жить становится намного легче.

Евгения Новикова

Какая разница, что думают о вас другие люди и кем считают?
Самое главное любить себя!! ! Когда вы повзрослеете и родите ребенка, вы почувствуете, что вас любят просто так.. .
А пока поставьте себе цели и достигайте их.. . а на других плевать

Мо
Мохнатик

Подумайте, что вы деградируете, пора измениться и встать на путь праведный, работать над своими ошибками, поможет: праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Юл
Юлия

А чего это вы соглашаетесь с теми идиотами, которые вас таковой считают... обычно люди не любят в других, свои собственные недостатки... таким людям нужно просто смеяться в лаза... и не считаться с их мнением... все одинаковые, только одни решили, что они лучше других, а другие с этим соглашаются... ваше право, иметь о себе свое мнение... вы знаете себя лучше, чем они... и подстраиваться, а тем более губить себя из-за каких то чужих мнений... просто ГЛУПО... наоборот есть стимул доказать кто они по сравнению с вами...

Юлия Хавроничева

если как вы говорите что жизнь испорчена то почему не хотите ее улучшить а занимаетесь каким то бредом. из любой ситуации есть выход

Игорь Курский

!. "Отче наш" читать
2.Не заниматься ритуалами

Маня Манкевич

Всё это у вас внутри. Пока не перестанете играть в проблемы, они достанут в любом зазеркалье.