Татьяна Потапова

Можно ли отменить или нужно выжидать?

Если я кому-то рассказываю о предстоящем событии или моих намерениях, получается сглаз, и он действует 6 месяцев. Так было 3 раза, может больше. С момента последнего сглаза прошло 3 месяца. Можно ли запустить сглаз вспять или надо ждать 3 месяца, когда пройдет действие сглаза?
Можно ли отменить действие текущего сглаза?

Скажем, снять сглаз. Отменится ли действие сглаза тогда или нет? Или на прошлый сглаз ничего не подействует уже?

Просто этот сглаз мне уже конкретно надоел. Нельзя ничего рассказать, тут же все меняется резко в противоположную сторону. Или наступает вечный застой в отношениях. Ни туда, ни сюда не продвигаются.

Виталий И Эльвира Кравчун

Никому ничего не рассказывайте!