Эрик

нужно ли платить за отмену старого завещания?

Здравствуйте, я обратилась к нотариусу для составления нового завещания, для этого нотариус запросил оплату за составление нового завещания и оплату за отмену старого завещания, (которое было составлено ранее) . Законно ли, что нотариус попросил оплату за закрытие старого завещания .

Дмитрий

новое завещание отменяет старое ...нечего там закрывать. . оно просто станет недействительным

Н:
Наташкин :)

Обезвтельно ли платить риквизит за отмену почтового товара