Нигина Трегубова

Наследство (завещание есть)

Свидетельство о праве на наследство нотариусом выдаётся до 6мес или строго после 6мес? если до могу ли я получить вклад в банке до 6мес (завещание есть)?

Александра

до 6 мес можете получить компенсацию на похороны, если вы их осуществляли, все остальное по истечении

Александра Пименова

только после. если бы было можно до, то и срока в шесть месяцев не было бы.

Анастасия Ускова

После шести месяцев, не имеет значения - есть завещание или нет.