Rico Rico

Какая девчонка нормальная - та, что умеет варить борщ или та, которая может может выразить мысли Француазы Саган?

Александр

а мы, болтая с Франсуазой. , борща сварили) )
и ни разу!

Иван

я ненормальная - могу починить машину) знаю международное право и не знаю Француазу Саган) кто такая эта тётка?)

Ка
Катюшкин

Да пусть себе выражается) Только пусть борщ умеет готовить)

Вера

обе нормальные: та, что умеет варить борщ - нормальная кухарка; та, что выражает мысли - нормальный учёный . Зачем нам крайности ))

Ин
Индира

У которой сиськи больше...)

Ольга

Обе две не могут в борще с Саган Франсуазой?

Ал
Алсу

которая и то и то может

Дарья

Смотря что ВЫ нормального от нее хотите. Борща или немного солнца в холодной воде.

Айдай

а Вам пожрать или потрепаться?