Анна Шилина

А вы борщ с макаронами пробовали? Ну и как? Я сейчас варю как раз. Уже 3й раз - нормально, есть можно.

Сергей Митришкин

о вкусах не спорят. лично я ЭТО есть НЕ стану. готовить-тоже.

Алексей

По-моему - будет похоже на помои. Причем те, которые даже свиньям не дают.

Денис Клюев

Вот именно что "есть можно". Так есть можно не только борщ с макаронами, но и осетровую икру с салом и Курвуазье закусывать соленым огурцом .Я вам даже больше скажу такая кулинарная неразборчивость и безграмотность, это прямехонькая дорога к болезням органов пищеварения и ожирению .Так что не все так просто, безобидно и весело

Тимур

это ваше ноу-хау? Тогда приятног аппетита

Игорь Попов

извращенцы

Валерия

если это собаке, то пойдет))

Па
Павел

а суп с колбасой сосиськами фасолью макаронами и тп пробовали? бабул такие замесы делала чума. думаю и это норм))))

Иван Мейхер

а макароны, это вместо капусты, или как?

?*
??????????? ****

макароны это как то грубо, если уж для густоты хотя бы вермишельку, то пойдет для мужика, но гостям не вздумайте такие блюда подавать, как то не очень ))))

Анна Крылова

а зачем?? ?
меня однажды угощали борщом с фрикадельками) ) чего народ только не придумает.. . с голодухи что ли

Евгений

Каждый день варю, а ещё грибной с капустой.

Андрей Лакомов

Не пробовала, но, думаю, ничего сверхъестественного. Кладем же вермишель в куриный суп

А Чутанов

да чего мы только не пробовали:)

Qahramon Turaqulov

я видел вообще гороховый с капустой и макаронами)))))))))))

Антон Зурин

всё у нас перемешалось: украинский борщ и итальянские макароны, немецкие сосиски и кавказские специи, но как говорится: на вкус и цвет.. . Дальше наверно поняли.

Владимир Никитин

это будет просто суп со свеклой и макаронами.

Наталья Л.

Говорят, борщ с макаронами без селёдки это не борщ. Кстати, и бульон на рыбьей чешуе навар хороший даёт. А для борща, даже с макаронами, нужен наваристый бульон.