Первые блюда
Сейчас варю борщ, изо рта выпала жвачка прямо в кастрюлю и растворилась! Что теперь мне делать?
А у меня однажды в тесто топлая вода из тазика полилась (тесто в тазике с водой подходило, типа, в тепле) . Я все перемешала и куличи напекла. Так такое классное тесто получилось! Супер! Больше такого не получалось. Так что Ваша жвачка наверняка украсит борщ. Только не понятно, а как же Вы борщ варите - не пробуя на вкус? Ведь жвачка все перебивает!
доваривать борщ )))) и никому не говорить про жевачку ))))))))
Никто не заметит. А вреда не будет, я однажды жвакчу проглотила и не умерла.
Ну, прямо как каша из топора! ! :)
Остынет борщ .. назови его - холодец!
Фигасе! Вы что добавляли в борщ? Попробуйте гвоздь кинуть, может и он растворится.
сохраните это в секрете и никому не говорите. Было бы лучше если бы она и правда растворилась :)
Короче не удивлялся, если тот кто это будет есть скажет: ммм.... Вкусно! Почти как "орбит борщ"....
спасибо, поржала ))))
с хавай борш и не паникуй))))))
Вот умора!!! !
Я всегда говорила - жевать нужно с закрытым ртом!
Ну что ж.. . Жвачку не вернешь.
Придется жевать борщ.)))
Ну что ж.. . Жвачку не вернешь.
Придется жевать борщ.)))
Да и Бог с ней, с этой жвачкой - все перекипело.
Сохраняться надо было, по-чаще.
ага, я бы то же промолчала!: -)
Выбросить всё конечно же и начать с начала!
да уж ))))) ещё пока есть возможность добавить ещё жвачек
Скажите, что сварили борщ по своему фирменному рецепту с секретным ингридиентом ;)
klacc, nechego ctrashnogo, y menya toshe takoe bilo, bydet 2 v 1, klacc, kto xochet bydet kyshat cyp a kto xochet bydet heat shevachku!!