Неизвестно

Стоит ли этой девушке ехать в другую страну... в Росиию ( а именно в Москву) . Зовут Оксана

Есть возможность переехать в Москву.... Но не знаю стоит ли...

Если вам нечего сказать, то воздержитесь от реплик вообще

Зовут в Москву... я не из Украины

Алексей Стёпин

y tebia tam ``vse po vode pisano` i net nikakoi opredelennosti, ne mogy skazat chto ne nyjno ehat, no tvoi plani osnovani na emociiah i mechtah

Константин

Россия пишется с двумя "с" как бы.

Константин Загаров

у нас тут понаехавших столько, что уже и не надо. разве что в область у дороги постоять

Оля

Из Украины? Нет, тут же плохо, одни фашисты, ватники, рабы Путина.
Ой, хочет, пусть приезжает. Только что она хочет в Москве-то? Зачем ей именно в Москву?

Аделина Нагимова

Завербована Украинскими спецслужбами. Приезжай, посадим до кучи.

Илья Королев

Еще одна хохлушка, да? сколько уже вас тут