Наталья Горбунова

Стоит ли ехать? Собираюсь на год зимой уехать в другую страну. Стоит ли? Очень боюсь поступить неправильно (

Родилась 7.08.1991

Наталья Богомолова

интуиция тебя не обманывает

Leonid Potapov

Подавление желания разрушают вас изнутри. творите то что захочется осуществляйте свои самые смелые фантазии. найдите смысл ради чего вы хотите уехать и что хотите оставить. что вам важнее. . переступите через страхи и примите решение