Анатолий Филиппов

Что меня ждёт там куда собираюсь ехать?

Ксения

Игорь Коробков

Вас ждёт удача.

Юлия Ха

Да ничего хорошего! ! Уж не на свиданку ли в "зону" собрались? ? Ничего, повторюсь, хорошего...

Евгения

Наговорили тебе тут, извини за этот бред... всего доброго!

Яна Нарбекова

секс... не более.

Андрей

судьба... если вы решили ...главное - сбудется...

Макс Цорионов

Предсказываю только по фото ню.

Nastyonka Danilova

Бурный роман, перетекающий в свадьбу!!!

Юлия Смирнова

Погадала.. . ---Лучше не езди ...

Андрей Стишуков

Бремя успеха. Тяжёлая ноша. Стресс на работе. Огромная ответственность. Решительность. Браться за слишком многое. Неспособность переложить часть своих обязанностей на других. Перегруженность. Полная ответственность. Погруженность в работу. Давление. Растянутость событий. Одиночество на вершине. Усердная работа. Ответственный проект. Тяжкие обязанности. Повышение статуса в результате усердной работы. Сверхурочная работа. Желание добиться успеха. Дополнительная работа. Беспокойство. Перенапряжение. Переутомление. Неудачные попытки добиться желаемого. Одержимое поведение. Соблазн власти. Романтическое взросление. Возможны проблемы с мускульной системой и опорно-двигательным аппаратом. Смещение позвоночных дисков. Проблемы с сердцем.
Ситуация и совет: Сейчас вы боретесь за то, чтобы взвалить на свои плечи тяжелую ношу, взять на себя ответственность и приступить к выполнению своих обязанностей. Возможно, эта ответственность слишком велика, и ноша слишком тяжела. Ваши силы вот-вот иссякнут, и вы уже начинаете задумываться о том, хватит ли их, чтобы пересечь линию финиша.
Несмотря на тяжесть вашей ноши, у вас ещё есть запас прочности, чтобы выполнить задание. Вами движет желание преуспеть и любой ценой достичь своих целей. Однако вам следует понять, что вы не можете сделать всё сами. Чрезмерная сосредоточенность на карьере может негативно отразится на других аспектах вашей жизни.

Миша Бабкин

Сначала трах потом затрах и ещё раз трах! Из этого весь букет венерических заболеваний ...

Светлана Белка

Огонь, вода и медные трубы .

Юлия Кравцова

Шашлык-не стоит...

Антон

Еду в трамвае… Что меня ждёт там...

Иван Волокитин

вам выпала руна преодоления припятствий - руна поворота, кризиса, за которым последует смерть или возрождение.
Целостность приобретается только путем утраты всего частичного. Дальнейшее развитие совершается только через беспокойство и дискомфорт, через преодоление и отсечение, именно она способна превратить трагедию в триумф.

Сергей

принятие решения ждет и понятие ситуации которая у вас накалилась

Ал
Алёнка

ваше желание сбудется

Дмитрий Самодумов

Вначале без проблем не обойтись, и к гадалке не ходи!

Ольга

Все что угодно, нужно быть готовой ко всему и пытаться во всем найти хорошее, а также пытаться осуществить планы и желания.

Любовь Боброва

куда тебя чёрт несёт?

Ни
Нина

Что ждет не известно, но надо помнить одно.. . Все, что ни делается, все к лучшему )