Руслан Назаров

Очень важно! Стоит ли ехать жить с Олегом? Он очень властный человек. боюсь что не выйдет ничего.

Ольга 21.12.81
Олег 09.06.69

А$
Андрей $

Ох эти Олеги.... они кажется все такие.... Собственники очень сильные, характер еще тот. Но если любит- то человек надежный, слушайтесь свое сердце.

Ва
Василий

Олег хочет быть с вами, есть чувства, попытается сладить со своим характером. Да и вы сможете приспособиться

Наталья Артёмова

вас может к нему прямо тянуть, и для вас в целом личная жизнь, чувства очень важны.

Эннка Сианка

если есть уже сомнения.. то зачем лезть в эту узду?