Александр Антошин

как ко мне (Татьяна 01,02,90) относится Оксана (21,11,90)? (друг она мне или нет, стоит ли доверять, есть ли зависть

может зависть с моей стороны. Всем спасибо за ответы)

Aisha Ahmed

Не стала бы называть Оксану вашим другом. Но даже если бы она таковой и была, на этот счет есть древнее житейское правило, если хочешь потерять друга дай ему взаймы или доверь сердечную тайну. Это не значит, что нельзя никому доверять, это значит надо выбирать друзей. Удачи!