Саня Sav

Почему Амур, любит шутить???

ku
kubik2979

он не шутит )) он озорничает ))) играется просто ))) ребенок же )))

Ксюнька Ксю

настрелял нам тут стрел на ответах а мы сидим ищем, откуда прилетели ...

Татьяна Михайлова

Его Дионис подпаивает, вот и попасть не может. А от его шуток потом у людей душа в клочья разорвана!

Галина Суслова

Та нет... он просто всегда... пьян) от любви-с.. ) вот и не метко стреляет))))))

Ольга Агеева

Он не читал Шекспира, повесть самую печальную на свете.