Просто Толик

А может стоит ...прикормить Амура))... что ..ЧТО. . любят они??)))

Ев
Евгения

Вот такие полушария как на аве, ну там, еще, на полупопия клюют...

Ольга

Амурчики любят когда им дают только посмотреть и понюхать приманку, но в рот и в руки не дают))

Алевтина

У меня так собаку зовут))

Любовь

рульку свинную подсуньте ему или шашлычок

Екатерина

они ж как дети. конфет ему и побольше)))))

Валерия

кАлбАсу ливерную)))))))

По
Полина

пёхаться они оч любят

Lena

Красивых и умных мужчин).

Ми
Минилбаева

Амур ловится на живца лучше всего)) ) Какое место у (в) Вас - самый-самый лакомый живец? Вот им и прикармливайте!)