Cool

что делать, если у меня сильно видно волосы на животе? темные.. ( мне 16 лет!

я комплексую. . а летом, даже купальник неудобно носить. . можно, чтобы они исчезли навсегда сделать? Помогите?
Спасибо:)

Лена Солаченок

ну навсегда это вряд ли (с генами ничего не поделаешь) но ты можешь их например сбрить ну или попробуй обратиться к косметологам

Мария Фомичёва

навсегда ни как

Юрий Самотолков

пересади на голову

Ариф Алимшоев

К врачу сходи. Волосы по телу от гормонов могут быть.

Алексей Кононов

Никак пока. Это гормоны еще не устаканились. Можно пойти на лазерную депиляцию. Это больно и дорого, и не один раз, но в результате на несколько лет про них забудешь точно.