Екатерина Акимова

Дееевушки есть сейчас у моей подруги темный цвет волос и если онеа помилируется в светлы, то усики сильно видно будет??

сильно?

Tanushka Skorokhodova

Усики пусть состригает

Андрей Полтавский

Светлый цвет волос еще сильнее оттенит волосы на губе. Пусть сходит к косметоглогу.

Дашулька Щербатых

выделяться конечно сильнее будут, но не думаю что сильно так . щас есть множество средств для удаления ненужных волосиков, восковые полоски для лица например

Татьяна П

конечно будет видно на близком расстоянии..