Екатерина Андреевна

НАСТОЯЩИЙ НОЧНОЙ БУТЕР ПОКА ГЛАЗА НЕ ПРОДРАЛА.

Павел Иванов

Пусть во сне приснится, а с утра уже можно отведать, за ночь аппетит разыграется не на шутку в красочном сне;)

Екатерина Кречетова

Дразнить не хорошо. Кушать хочется, а на кухню топать - нет.

Вячеслав Квасов

Умные люди такую гадость не едят.

Фарид Мамедов

Как-то не очень красиво если честно смотрится и не аппетитно. Наверно потому что у меня за последние несколько лет вкусовые предпочтения изменились. Здоровая пища кажется вкуснее, да и выглядит как-то аппетитней, чем два куска колбасы и кусок хлеба)