Дмитрий Ставцев

Почему Овны постоянно конфликтуют с Водолеями, но по гороскопу они хорошо совместимы?!

Александр Смирнов

Водолеи разгильдяи и с винегретом футуристических фантазий в голове, а овны- фашисты своего представления о порядке и правилах.

Людмила Чепурина

Не стоит обобщать. Моя подруга Водолей счастлива замужем за Овном, они ни разу даже не ссорились.

Ангелина Шведчикова

наоборот с водолеем не конфликтую.. не обобщай

Никита

может дело в тебе....

Людмила Filippova

Овны готовы конфликтовать со всеми и по любому поводу !!!Натура у них такая. Главное, некоторое время переждать и не давить на них. Потом сами соглашаются ))) Проверено.

Лариса Никитенко

согласна.. в жизни именно так и происходит... овны женщины отличаются от овнов-мужчин. . этот положительный погноз наверное идёт от овнов-женщин

Шамиль Саидов

Не знаю не замечала такого, у меня подруга овен замечательно с ней ладим.

Надюха Злобина

Я согласна, что овцы вообще очень конфликтны, или часто ведут себя так что с ними хочется конфликтовать. Я имею в виду женщин овнов. Но конечно по-разному бывает. Иногда овен ни при чём ;))

Настена

Конфликты людей между собой от их знаков не зависят. К тому же нет людей, имеющих чистый знак зодиака, это всегда гремучая смесь.