Савенкова

Стоит ли мне с помощью пласт. хирирургии увеличить грудь до 8 размера, чтобы выйти замуж за бизнесмена?

Юрий Бухонин

сейчас мужики уже не глупые в бизнесе-бычье уже все схлынуло.. и иметь тетку с силиконовыми сиськами удовольствие не фонтан

Анна Колосова

и задавить его хрудью?;)

Tynchtykbek Tokonov

только, если до десятого...

Наталья Нагорная

Давай сразу до десятого - и выйдешь за олигарха.

Шеннепей

А что, бизнесмен поставил такое условие? Сомневаюсь.

Ирина Сапа

Естественно нет! ) У меня сестра замужем за олигархом. Им важна естественная грудь! А последнего размера - только у шлюх!))