Анастасия Плотникова

Когда ваши студенты вызывают у вас чувство злости?

Ведь, бывают такие ситуации. И что вы тогда делаете?

Галина Кишанина

когда они хотят без труда выудить рыбку из пруда.. . все иметь, и чтобы им за это ничего не было.. . когда они не хотят УЧИТЬСЯ, то есть брать от преподавателя то, что ты им даешь безвозмездно, то есть ДАРОМ!
Что делаю? МСТЮ! на сессии

Федя Вася

ты чё препод молодой) смотри не обоссысь

Анастасия Абрамова

преподы в большинстве своем вызывают чувство удивления) часто вообще не знают материала, не могут даже разобраться, что написано в методичке, пишут с ошибками, заносчивы и глупы. жаль вас

Светлана Быковская

я вот на третьем курсе в РХТУ и преподы у нас хорошие, большей частью. некоторые уже правда слегка маразматичны, но им же по 70, так что простительно, а молодое и среднее поколение отличное