Ирина Чистякова

Помогите решить 1 задания из теста не был с начала года не на одном уроке только пришел и тут тестами загрузили..

Помогите решить уравнения, кому не трудно если можно то с решением это не важно... Знаю много прошу но очень нужна ваша помощь.. буду очень благодарен... Заранее огромное спасибо всем понимающим людям..

Дина Бариева

На первом фото самые простые уравнения: икс в одну сторону- числа в другую. На второй фотке: через дискриминант, или по теореме виета находишь корни.

Ра
Раушания

много смотрю ..-лодырю не хотят помочь.. - сейчас помогут, а потом ты будешь у их детей дирехтором....