М_
Марина _-_-_-_

Вы за или против закрытия границ и отмены полетов в страны Западной Африки?

В Африке множество тропических болезней, при нынешнем туризме и ежеминутных полетах туда-обратно, при том, что у нас учатся тысячи студентов - африканцев, постепенно все эти болезни перекочуют и сюда? Или не стоит бояться?

Ст
Стасик

Не надо спать с кем попало и будешь цел)

Байрам

закрытие границ не к чему! обычный запрет на перелет. этого достаточно

Сергей

Безграничность истерии - паника. . А так отжали нефть и кто вякнуть желает..

Оксана

Полностью согласен! Зачем перевозить больного смертельной болезнью? Чем так гордиться МЧС России!) ) Пусть на месте переживет болезнь, смертность всего лишь 50%))

Ил
Ильгам

Надо меньше. . .или вообще с ними не общаться. Свои не устраивают?

Сергей

конечно за ...еще от африканцев родятся черные дети.. . у них экзотические венерические грибки как в бразилии которые почти ничем не лечатся.... и спида много большой процент . я понимаю что белым женщинам интересно черный ху.... й ...но они потом и с белыми общаются после них а это не совсем приятно и не гегеинично