Ju
Justinas

с кем сотрудничает западная Африка ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА СВЯЗИ, С КЕМ СОТРУДНИЧАЮТ СТРАНЫ ЗАПАДНОЙ АФРИКИ

Артем Бейсюк

Большинство стран Западной Африки являются бывшими французскими колониями. До сих пор главным ориентиром внешней политики для них является Франция. Во многих странах распространён французский язык и культура.

Юляша Л

открыл новый кастюм в томб рейдер аниверсари, как его одеть?

Munira

Основная политическая и экономическая связь с Францией, государственный язык французский, валюта Западно-африканский франк