Полиграф Шариков

Куда пригласить на свидание женщину, которая считает, что в книге "Тихий Дон" описываются молчаливые итальянцы?)))

Анастасия Бирюкова

Винни какой ты не опытный в этих делах, приглашай сразу в кровать, там и помолчать можно))

Владимир

В пиццерию

Павел Троицкий

В кунсткамеру

Ольга Рябова

Блин, колобка помню, "Тихий Дон" нет, стыдно то как, ой йой

Мэри ***

v restoran

Артём Филатов

Да в общем тоже неплохо, большинству современных девушек это название вообще не о чем не говорит

Регина

в уютное кафе