Александр Трахтибидох

Почему некоторые гордятся своими не самыми лучшими качествами и преподносят их как нев.., ой, невероятные достоинства?))

Светик=) Коякова

Видимо в их кругах, это пик крутизны

Александра Бугай

А что им остается? Им надо хоть как самоутвердиться. Только святые способны сознаться в своих недостатках.

Маргарита Васильева

Когда гордыни "через край", а гордиться нечем, люди начинают "гордиться" тем, о чем нормальные стесняются вспоминать....