Александр Чичёв

как начать с не разгов чтобы понравиться ее и заинтересовать ???

понравилась девушка что старше на 10 лет она в разводе с мужем и вроде одинока

Ма
Мария

Не бойся разговоров. Скажи что она тебе нравится. Узнай у нее что она хочет, что ей интересно, чем она живет. Стань ее другом. Главное не грузи. Общение должно быть легким, ненавязчивым. Только в таком случае оно интересно.

На
Надежда

10 лет разницы.. . мамка заругает ( она уже школу закончила, а ты только в первый пошел, ищи помоложе дурочку и посвежее

На
Настёна

Короче подходишь к ней и так РЕЗКО! Вертухана ей в голову, когда она вырубится ты ложишь её тело на дорогу и когда она начинает в сознание приходить резко оттсакиваешь её на обочину, говоришь ей что она наебнулась прямо на дороге а ты ей спас жизнь и всё она твоя. Ну или карася ей подари может даст.