Jm Stereo

3D Studio Max (ошибка) Registration-Activation Error (0015.111)

Я уже устал лазать по гуглу и искать решение этой проблемы! Объясните что делать с этим.
Просьба тупые ответы не писать.. .

А самому решить проблему нельзя? Установщика найти проблематично в мое ситуации

Оксана Гаврилюк

если ты устанавливаешь с диска, то там есть маленькая хитрость... найди нормального установщика он должен её знать