Валерий Закарлюка

я стер по ошибке ;NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt с навигатора как восстановить или где тепер

Слава

на сайте навител скачайте прошивку

Ив
Иван

Если вы покупали регистратор в магазине, то в коробке должена быть бумажка с ключём. Заходите и регистрируетесь на сайте навитела вводите этот ключ и вам дают этот файл,

Юра

ключи надо хранить в разных местах

вы лишились лицензии.
варианта два:
покупать лицензию или ставить крякнутый навител.

у меня в телефоне стоит крякнутый 7-й навител. работает идеально