Мария Николаева

Номера стер с мобилы как восстановить????

Всем привет! ! Короче не хочу даваться в подробности, но номеров у меня больше нет на мобиле Galaxy S3. Говорят, что они могут бить где то в Google аккаунте, но где и как туда зайти и восстановить мои номера? Google Аккаунт у меня есть только мне чайнику нужно объяснить КАК. Заранее всем спасибо!!!!

Игорь Шохин

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда. Если не из России то на сайте есть номера для других стран