Чеботько Анна

Когда я ответила чтобы он стер все мои номера телефонов чтобы впредь не ошибаться, он действительно стер?

Написал на другом языке и следующие смс было с извинениями что ошибочно отправил мне это смс! Он просто исчез из отношение 3 месяца назад а потом вдруг такое письмо! Я была зла и так ответила. Он будет еще мне звонить или писать? Он Юрий 02.05.79 и Владислава 16.08.87
Заранее благодарю за ответ!

Самал

любит он вас номер не стер писать будет по пьяне и звонить