Сергей Васильев

Чего опасаться в 20 недель? Каких признаков, не дай Бог???

Александра

самые сложные моменты началА позади, самые сложные моменты завершения (поздних сроков) впереди, - самое время расслабиться)) ) ) ) вздохните спокойно хотя бы на время)

Ainash

не думайте об этом! Все нормально! Сделали 2 скрининг?

Екатерина

Это самое безмятежное время во время беременности, я себя и беременной не ощущала!

Ол
Ольга

Лучше зря не думать о плохом. Я не парилась и всю беременность отходила отлично. И при том скакала до последнего, ходила много, по дому всё делала, напрягалась.

Кравченко

Да ничего не опасаться! По статистике, второй триместр самый безопасный - об этом и думайте!!!

Annet

Самый опасный переуд 2-12 недель и 30-36 недель. Все хорошо будет!!

Евгения

Самое лучшее время. Спите, читайте, отдыхайте короче.