Юр
Юрий

Есть ли повод опасаться?

Пошла сегодня устраиваться на работу, а там сразу взяли ксерокопию паспорта, но приема на работу еще нет. Неизвестно, буду ли я там работать или не буду. Ничего страшного, что у работодателей останется ксерокопия моих документов? Я переживаю.
Сейчас столько случаев мошенничества даже с ксерокопиями документов (
Добавлено 3 минуты назад
Ну а что же, на всех фирмах ведь берут документы, без этого никак нельзя..

На
Настя

если что... будешь потом вспоминать, где оставляла копии документов! а вообще-то сотрудники кадровых служб и те, кто имеет доступ к пер. данным, подписывают договор о нераглашении сведений!

Иришка

Думаю, что ничего страшного, хотя странновато, если честно. Обычно анкеты заполненные остаются, резюме. А уж копию паспорта потом, когда приняли и завели трудовую книжку.

Ве
Вера

врят ли по ксерокопии что то можно провернуть.. . везде требуют оригинал, дураков то нет!